GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Вопросы :...


Вопросы :...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Если что то не понятно - не стесняйтесь лишний раз спросить - я не кусаюсь^^

0

2

Раз не кусаешься, то спрошу)
Демоны чувствуют ауру живых существ.. к примеру если рядом с Морканой стоит демон в человеческом обличьи она это знает или принимает его за обычного смертного?

0

3

Morcana

Высшие демоны(ну мы- каноны) чувствуем друг друга на некотором расстоянии(у всех по разному)  в принципе с вероятностью 50%на50% можем определить что именно это за демон.

0

4

Kars
Отлично!
Благодарю)

0

5

^_^ Я не могу выбрать кем стать. ^_^
Кто срочно требуется в игру?
Тогда стану тем(что требуется) и все.
Или не надо искать легких путей?

Отредактировано Jul-J (2007-10-20 01:12:23)

0

6

Jul-J
)) Отвечаю на все непонятки,в том числе те что высказаны во флуде.

В игру в принципе желателен хотя бы один глава мафии,просто на них у меня планы,в дальнейшем.

Что до способностей демонов(в частности Ларсуса) - как и написано - это демон зеркал.Первое ваше преимущество (которое лично мне приходит в голову) - это быть доппелгенгером. - проще - быть двойником,как отражение в зеркале.
Т.е менять свою внешность как вы пожелаете - принять облик того кого вы видели когда либо.Это так сказать основное,помимо можете обладать любыми паранормальными способностями которые захотите иметь - тут я не ограничиваю.
Если у вас имеются какие то свои интересные варианты способностей связанных с зеркалами - можно прописать и их.

Что касается сюжета - Моркана всё правильно объяснила,во флуде. Задача демонов довести мир до Судного дня - при согласии 9 людей. А вот как это будет происходить - зависит от нас и частично от сюжета.

По поводу способностей,пока не знаю чем вам помочь ещё,спрашивайте...

0

7

Kars
о! У меня появился новый вопрос.. даже два...
1. Человек в пару... его демон чувствует? ну знает что вот он, стоящий рядом, именно тот который его разбудил? А человек чувствует своео демона?
2. Помимо тех способностей которые описаны в анкете демоны обладают какими нибудь общими? К примеру все умеет менять форму.. ну там крылья, рога... а ещё что-нибудь (материализация предметов и т.д...)?

0

8

Morcana
*пардон за невнимательность*не проснулся ещё...

Кхе...
1.Демоны - чувствуют и если находят Своего - точно знают - это тот самый "мой"человек. Люди - они не в курсе.Да и про Судный день знают не все.Так что в принципе,демоны же обычно в "человеческом" облике рядом с людьми находятся,демон сам рассказывает кто он если посчитает нужным.Мягко так ненавязчиво,что бы человек не рехнулся...

2. Из совсем общих - все имеют неограниченную способность левитации,крылья. Демонический облик*вот те самые рога и копыта - по желанию) (Лично я обхожусь наличием крыльев и странной одёжкой^^)

а ещё что-нибудь (материализация предметов и т.д...)?

что касается этого - не возбраняется прибавлять себе ещё способности,по ходу игры -НО пользоваться ими на уровне делитанта, хорошо развитые - прописаны в анкете)

0

9

Kars
О как здорово! Благодарю)
Хе.. а у меня ещё вопрос.. я тут самая непонятливая оказывается)

Раз судные дни бывали и раньше (хоть и не заканчивались гибелью всего живого), то знакомы ли демоны каноны? Вот если Моркано вдруг встретит твоего перса, она его вспомнит?
А если да то может создать тему или ещё как-нибудь договориться об прошлой жизни.. а то может с одним каноном в дружеских отношениях, а с другим в самых что ни на есть вражеских..
:)

0

10

Morcana
Ок,тему ща создам.

Судных дней ещё небыло,он один и после него - всё- край. ><
Просто Каноны и раньше просыпались на небольшой промежуток времени,но не с целью зарыть мир...Да- мы все знакомы и оооочень давно)))

0

11

Kars
Спасибо  :rolleyes:

0

12

Я не понимаю, причем сатанисты к судному дню? ^_^
Они по логике мешают или помагают демонам?
Или вообще сами за себя?

0

13

Jul-J
Сатанисты очень даже причём) Чем они постоянно(ну в принципе)занимаются? - вызывают дьявола,апокалипсис и т.д...к демонам на прямую они отношения не имеют, но если уж случиться судный день хотят что бы всё было по ихнему! Так что действуют в своих интересах.

0

14

Kars
Спосибо.
Поняла.
^_^
Еще вопрос по мотивам чего создана ролевая?
Или это синтез всего?

0

15

Jul-J

Мотив исключительно мой - за исключением 2 вещей))
1. А насчёт синтеза О_о Идея судного дня - не нова и проистекает из библии(если мне память не изменяет))
2. а имена демонов взяты из одной игры,которая к сюжету не имеет никакого отношения,да и мало кто с ней знаком...

0

16

Kars
А то что-то знакомым показалось в месте про демонов...
Спасибо,временно,мое любопытство может спокойно спать....

0

17

А когда был прошлый "приход" девятки в этот мир?

0

18

А админ может радовать нас своим появлением почаще? :rolleyes:

0

19

Скажите, этот форум вообще жив или только дергается в предсмертных конвульсиях?
Интересуюсь в рекламных интересах.

0

20

Конечно я могу его оживить,но мне бы передали хоть какие-нить права..но пока он бьётся в предсмертных конвульсиях)

0


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Вопросы :...