GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

народ!! плз, помогите, иначе я не смогу нормально играть на форуме... объясните, пожалуйста, на счёт призыва демонов.. зачем это делать? И как?

0

82

Рин
каких призывов?  :O
Призывом вон Джек занимается...

0

83

Morcana
Ну, просто там что-то в сюжете написано на счёт этого было.. короче я совсем запуталась...

0

84

Рин
Там нет ничего про призывы  ;)

0

85

Morcana
Ну там про пробуждение демонов...

0

86

Рин
Ааа.. так это типа пророчества.. 9 демонов Апокалипсиса  :D  вдруг резко проснулись и пошли творить Конец Света..

0

87

Morcana
ну, там написано, что они должни, типа, убедить людей, разбудивших их.. кто эти люди?

0

88

Рин
Каждому демону канону в пару есть человек, наиболее ему подходящий.. у меня к примеру Джек... от него я буду черпать свою силу провоцируя на разврат)

0

89

Morcana
хех... ну, теперь я хоть что-то поняла.. спасибо тебе огромное))

0

90

Рин
Не за что) что ещё не понятно - говори) о чём знаю расскажу  ^_^

0

91

Morcana
Теперь я знаю к кому обращаться))) хех))

0

92

Рин
*огляделась* не забудь, ещё к админу можно  :rolleyes:  эт так..на всякий случай... а то вдруг что, а я упомянула...

0

93

Morcana
конечно, конечно)) админ - святое дело)))

0

94

--

0

95

Привет ^_^
С сюжетом-слегка ясно.А кем лучше стать?
Мне понравился Ларсус,но что-то туго с пониманием возможностей
демонов,поетому могут возникнуть некоторые сложности.
Так что даже не знаю....

Отредактировано Jul-J (2007-10-19 22:25:30)

0

96

Jul-J
Прошу заглянуть в -Вопросы...-

Morcana
Молодец) правильно всё растолковали.

0

97

АА!!! мне ужсно скучно!!! блин.... вот чт такое не везёт, и как с этим бороться... хны......... ну почему когда я в сети, почти никого нет? максимум - один человек?

0

98

Рин
Не вы одна скучаете, Tassle так же - можете присоединиться к ней в Парке)) Так же как вариант к вам может присоединиться Валиал. ))) или приходите в кафе,ко мне и Нахалу - будем знакомиться)

0

99

Cкукота это болезнь)

0

100

Haxal, соглашусь)

Рин,а еще вариант как нибудь пересечься со мной. Только по идее в заведение в котором я сейчас пребываю вас пустить не могут.)

0


Вы здесь » GroundGlass » Информация+общение » Флуд 1