GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Стройка » Третий этаж...


Третий этаж...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Толстый слой пыли повсюду и бескрайний обзор панорамы города.На третьем этаже ещё остались не убранные рабочими целые строй материалы в роди коробок с перчатками,мактов кабелей,если хорошо порыться можно найти да же  приличные куски арматуры.Сдесь почти всегда можно застать детишек играющих в свои только им известные игры...Если же на этаже никого нет,то он становиться прекрасным местом что бы отдохнуть и помечтать...

0

2

Первый этаж... ------->Третий этаж...

На третем этаже было пусто."Пусто и не удивительно.Кто в такую пору будет по стройкам ходить?"
Подошла и села свесив ноги на краю этажа.Jul стала любоваться панорамой города.
"Какой же он все таки красивый..."Настроение сатанистки было лучше обычного,и по этому казалось,
что сегодня его уж точно ничто не испортит.Уйдя глубоко в мысли,Jul забыла о проблемах обыденной жизни,
о всем забыла,просто наслаждалась моментом...

0

3

К.Вальтон

Помошник мера поёжился и вздрогнул когда на этаже послышались шаги."Они? нашли...уже!" Он сидел за одной из колонн у самого края поджав ноги и молился что бы не дай бог не производить какого нибудь шума. Туман на этаже был не таким густым как на 19 этаже,но и тот что был скрывал фигуру одетую в замызганный пиджак и штаны.
За пару часов беганья по городу помошник продрог и подозревал что простудился,но вернуться домой или же в офис просто боялся.Кто то или что то гналось за ним - но что,человек даже и предположить боялся...

0

4

...но момент в действительности оказался моментом. Jul то ли услышала,то ли почуствовала что что-то или кто-то здесь есть и насторожилась."Надо быть на чику,все таки стройка,малоли кого занесет...Лучше не сидеть спиной..."Мысль оборвалась и она начала действовать.Медленно и осторожно поднялась с края,пытаясь не производить лишних звуков.Еще не было полной уверенности в присуствии кого-либо."Может это уже у меня параноя...И мне все кажется...Всетаки последние дни были тяжелые....И я наверно устала...Но на всякий случай..."Поднявшись и выпрямившись во весь рост Jul пыталась что-нибудь разглядеть в темноте,что-нибудь необычное...Но все усилия были зря."Что я уже теряю?Да ничего."Стала спиной к краю этажа.
-Кто здесь?Выходи...,-произнесла тихим и почти потусторонним голосом.

0

5

Демон спускался медленно и тихо. Спешить было некуда, целенаправленно идти куда-то вроде бы тоже.
Ночь в самом разгаре, накрапывает дождик…есть еще какие-то поводы никуда не ходить?
На третьем этаже Оливиак услышал какие-то шорохи, затем чей-то голос..
Люди…в количестве два штука…и один из них очень сильно напуган…
Невольно заинтересовавшись, демон остановился и стал ждать. Оливиака не было видно в этом он был уверен....во всяком случае пока…

0

6

В ответ на ее вопрос-одна тишина.Тогда Jul собралась с силами,как морально,так и физически."Что ты волнуешься?Всего лишь темнота.Она всегда делает так,что кажется что там кто-то есть.И это у меня уже точно параноя,пора лечиться или отдохнуть немного..."И выдавила из себя уже гораздо громче и уверенней.
-Кто есть живой,выходи! Найду,хуже будет!А пока я добрая!-,сжала руки в кулаки,напряглась в ожидании ответа."Только пока....и....не на долго...."

0

7

Лусса возник недалеко от беглеца,словно дуновение ветра,которое сразу окатило обреченного могильным холодом.
-Ты так наивен думаю что от меня можно скрыться.
Прошелестело гдето над ухом помошника.
-Будь паинькой и скажи мне где ты спрятал его......и тогда возможно ты переживешь эту ночь.

0

8

Но в ответ опять только тишина...Подождав еще несколько секунд.Тишина тишиной.Нервы стали потихоньку успокаиваться,кулаки розжались,последовал облегчительный выдох..."Просто разыгралась фантазия...В темноте и не такое покажется..."Постояв еще полминуты без движения.После развернулась к панораме города и продолжила любоваться разноцветными огоньками,что сменяли один одного поочередно.Такая картина не могла не задеть души...

0

9

К.Вальтон.

Помошник вздрогнул когда с другого конца послышался женский голос.Поджав под себя ноги Вальтон тихонько застонал."Кто здесь может быть в такое время?Может ...ОН?" Помошник пользуясь туманом выглянул из за своего укрытия и попытался всмотреться в белую пелену.Никого в роди.Но тут к его большой неожиданности появилось то чего он больше всего боялся - Демон.
-НЕЕТ! Уходи,я - я не знаю,о чём ты! - вопль Вальтона разнёсся по всему этажу.Он вскочил на ноги и попытался убежать,но не слишком удачно,ноги заплетались и бег был похож на бег во сне,когда плетёшся медленнее пешехода.
И вот в паре шагов от него мелькнула тень стоящего человека.Помошник мера метнулся в сторону,но узрев женский силуэт бросился к нему. Налетев на Jul-J и чуть не сбив её с ног Вальтон мёртвой хваткой вцепился в её руку.
- Помогите...Помогите...ОН - ТАМ...идёт...- сбиваясь на каждом слове Вальтон попытался что то объяснить,но страх перекрывал горло и человек надеялся что его не оттолкнут.

0

10

По этажу прошелся ветерок, чуть заметно похолодало, а Смерть почувствовал еще одного демона. Пытаясь не прослушать ничего важного и хоть как-то связать демона и холод…
…Лусса!..но что ему нужно?...что же такого спрятал этот человек?...
Оливиак уже не скрываясь, с лестницы смотрел на происходящий цирк.
…а ведь человеку то не жить…
невольно заинтересовавшись этим действом, подумал демон.
…И что же такого ледяному нашему понадобилось?..
Оливиак решил, что пока не узнает, до последнего будет оттягивать смерть человека.

Отредактировано Oliviak (2007-11-06 13:23:08)

0

11

Когда жертва отскочила лусса лишь ухмыльнулся.
-Беги сколько хочешь...все равно я настигну.....
Лусса возник не подолеку,и лед сковал бегляца.
-Не вмешивайся
Бросил он в сторону.
-У меня контракт.......и я его выполню

0

12

Испугавшись внезапного налета Jul попыталась сделать шаг назад,но налетевший не дал ей это сделать,схватив за руку мертвой хваткой."АААА!Что такое?!Что это?Кто?"Мысли хаотично перебивали одна одну.Боль проскользнула по руке,чем вернула здравый разум и холодный ум. Она попыталась освободиться,но не вышло...."Чего от меня надо этому.....человеку,надеюсь человеку?"Но от Вальтона исходил такой страх, который мог испытывать лишь человек...."Точно человек...."В тени виднелись две фигуры,которые Jul заметила только сейчас.Но крики Вальтона отлекли ее внимание от них.
-Я.....Помочь?Как...помочь?Чем?-паника по-тихоньку захватывала и Jul-,Кто идет?-,произнеся последнее она опять обратиоа внимание на загадочные фигуры.Одна из которых была уже довольно знакома и оказалась ближе..."Где-то я его уже видела...Но где?....Точно....холод..демон....Дом Дж...."Прервались мысли,сатанистка заметила что Вальтон уже скован льдом.И сама завмерла в ожидании...

0

13

..Контракт?.. надо же какие тонкости..А вот у меня любопытство…
-Ну выполняй..а я посмотрю…Но предлагая сделать игру чуть интересней..- Оливиак разрушил лед сковывающий человека.
-Ну что стоите?..Советую бежать…- обратился он к людям.
Ну что с того, что демона захотелось зрелищ? Хлеба-то он не просил…

0

14

Jul все еще не могла освободиться от Вальтона"Я тут причем?Сейчас за компанию с ним получу...."-бросила взгляд на налетевшего.
Как только лед сковующий "налетчика" разрушился,она схватила его и начала тянуть к спасительному выходу."Тяжело однако...Надобы его привести в чуства..." -развернулась и вмазала по лицу Вальтону."Надеюсь помогло..."Продолжила движение вперед."Конечно шансы малы,но попробывать ускользнуть стоит..."
От удара заболела вторая рука."Как не убьют,так сама покалечусь..."И сатанистка с Вальтоном спустились с горем пополам на первый этаж...

Третий этаж...------->Первый этаж...

Отредактировано Jul-J (2007-11-06 22:08:55)

0

15

Лусса метнул взгляд в оливиака.
-Я тебя предупреждал......
Глаза луссы мерцнули холодным светом,и ткань мерозланья опять дала прорехи перенося их в обитель лусы.
-Тут ты не так силен.....смерть моя.
Цепи льда обвили демона,и начали вытягивать из него силы.
-Не бойся это не надолго...мирозданье не позволит долго совмешать измеренияюююююно за это время как все придетт в норму ты уже решишься изрядного количества моши.
В руках луссы возникла сфера с изображение сковоанного внутри Оливиака.
-Мы еще увидемся........
ЛУсса растворился.
Третий этаж...------->Первый этаж...

0

16

Мне кажется или меня недооценивают? ..Ладно хоть узнал, уже приятно..
Оливиак чертыхнулся про себя, глаза его вновь застилала антрацитовая тьма. Смерть быстро обдумывал свое освобождение…
Главное сейчас найти душу посильнее…чтоб из нее было что выкачать…
Простое замещение не требовало затрат сил, поэтому найдя сильную душу Оливиак оставил ее на своем месте, сам же рассыпался прахом.
Долго душа не протянет…будем надеяться, что измерение Луссы к тому времени прикроется…
Прах был развеян ветром, царившим в этом месте.
>>>>>Первый Этаж

0


Вы здесь » GroundGlass » Стройка » Третий этаж...