GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Городской парк » Аллея "демонов"


Аллея "демонов"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что поделаешь,а название главной аллеи так и не поменялось сколько не переименовывали близ лежащие улицы...Всё связано с городским фальклёром,считается,что именно здесь ещё во времена гонений на ведьм,сжигали демонов.Со временем причина названия забылась и теперь сюда приходят без тени страха,ведь парк и аллея в частности - единственное место где ещё сохранилась живая природа.
Тропинки во всём парке выложены брусчаткой,от чего каждый шаг отдаётся гулом,как бы тихо ты не старался идти...То тут то там попадаются лавочки со всех сторон окруженные густым кустарником с мелкой листвой.

0

2

Девушка медленно брела по аллеи.Её лица пока не было видно,потому как на лицо спадала длинная чёлка,взгляд был опущен вниз.В ушах торчали наушники и во всю играл рок.На плече девушки сидел её верный друг,белый ворон-Кроу,который спал,при этом немного распушив перья,чтоб теплее было,но время от времени он всё же открывал глаза.За спиной мелькал длинный белый посох.Людей было не так много,но всё же почему-то эти их удивлённые взгляды раздражали Тэсс.Она старалась не замечать этого,объясняя себе это тем,что не каждый день можно увидеть девушку с посохом и вороной на плече.Если честно,то девушка уже давно шла к этому городу и вот она сейчас в парке,всю ночь она не спала,поэтому глаза смыкались,но Тэсс не давала себе заснуть,она уже привыкла к таким трудностям жизни и на всякий случай,чтоб точно не уснуть специально стала слушать музыку,которая бодрила и придавала своеобразной энергии.Наконец девушка решила остановиться и присесть на любую лавочку.Сев она с облегчением вздохнула,ноги гудели и тело ныло от долгого путешествия.Откинувшись на спинку лавочки,девушка попросила уйти ворона с плеча,тот бесприкословно слетел на лавочку и усевшись снова начал взирать по сторонам.А Тэсс запрокину руки за голову подняла свой взгляд вверх на небо.Хоть небо и было серым,для девушки это было очень даже хорошо,она любила такую погоду.В небе летали какие-то птицы,толи ястребы толи вороны,было не понятно,потому что те сливались с небом.Тэсс с гурстью подумала "Как жаль что у меня нет крыльев!Наверно здорово когда ты паришь над городом,да и это чувство...полёта...наверняко оно не забываемое!"девушка улыбнулась и прикрыла глаза с удовольствием предсатвляя свой выдуманный,первый,возможно нелепый и неуверенный полёт.

Звёздочек не ставим)) либо кавычки,либо без оных - просто курсив)

0

3

Тэсс так просидела не менее получаса,думая над полётом.Ворон молча поглядывал,то в одну сторону,то в другую.А затем каркнул,возможно другим это было не понятно-Ты так и будешь тут тупо сидеть?-спросил ворон на своём языке.Тэсс приоткрыла сначала один глаз и посмотрела на ворона,а потом сев поудобней огляделась по сторонам,ибо она собиралась сейчас говорить на вороньем языке,а другие могли это принять как за сумашествие.Удостоверевшись,что они одни,девушка недовольно буркнула-Да буду...или у тебя есть другие предложения?-Кроу переступил с лапы на лапу и встряхнув перьями ответил-Лично я уже тут задубел сидеть!Да и вообще,посмотри на себя,ты как одета,мне за тебя стыдно и это твой....как его там...ну в общем он вызывает огромное изумление у людей!-Тэсс вздохнула,увидев что мимо них проходит какой-то парень,девушка замолчала и сделала вид,что ничего не происходит.Когда незнакомец прошёл,Тэсс немного нагнулась и теперь она продолжила говорить шёпотом-Если ты про посох,то если ты помнишь благодаря ему я нас спасла нас от тех зверей что напали на нас в лесу и в городе,там тоже были двое которые хотели нас ограбить!А на счёт одежды...ммм...ну да,согласна,тут так не одеваются!Нужно что-то посовременней!-ворон издал некий хрип,похожий на смех-Не смеши мой белый вороний хвост!Ты не нас спасала,а себя...себя одну,а я тебе всего лишь помогал!Я мог спокойно от них улететь,а вот ты...как сказать!-Тэсс сощурила глаза и оглядела нахального ворона-Посмотрим как ты потом запоёшь,когда твой братец животец затребует еды!Вот тогда и посмотрим кто из нас будет смеяться последним!-оба замолчали,прошло где то минуты три в молчании и Кроу не выдержав продолжил-Да ладно тебе не обижайся!И если ты не против,то...как его...то перейдём на другую тему!-Тэсс лишь хмыкнула и посмотрела в след удаляющейся паре-девушке и парню,а когда те скрылись за поворотом,она не смотря на Кроу ответила-Хммм...ты так до сих пор и не усвоил,что я не обидчевая и меня очень трудно застваить обидеться на что-либо или на кого-либо!Я просто задумалась...-она вновь замолчала,так как мимо прошла какая-то дамочка с маленькой собачкой.Кроу посмотрел на девушку-О чём задумалась,если конечно это не секрет?-Тэсс дожалась когда дамочка уйдёт-Да так...о том о сём,но главной мыслью было о...о том куда бы нам сходить,план нашего маршрута составляла в уме.Ведь на ночь нам нужна комната,потом еда,а завтра точно нужно сходить по магазинам,хочу себе кое-что прикупить!-Кроу как-то странно "крякнул"-О нет...только не эти походы по магазинам!Я знаю как ты ходишь по ним,говоришь что тебе нужно только купить одну вещь,а сама потом тащишь меня по всем какие только существуют и в итоге у тебя выходит штук десять пакетов в руках,если не больше!А так я согласен,еда нужна и крыша над головой тоже не помешает!-Тэсс тихонько ткунла пальцем ворона в крыло-Да ладно тебе!Тебе что жалко что я пойду по магазинам?-ворон недовольно что-то пробурчал,а потом высказал-Нет не жалко...мне просто жалко моего бесценного вороньего времени!И если ты завтра пойдёшь по магазинам,то пойдёшь без меня!-Тэсс нарошно состороила умоляющую рожицу,ворон глянул на Тэсс,а потом как-то неуверенно переступил с лапки на лапку-И не смотри на меня так...-Тэсс ещё умоляющей сделала лицо,ворон специально закрыл глаза-Нет,нет и ещё раз нет!Я никуда завтра не пойду,даже и не уговаривай!-девушка всё не унималась-Ну...Кроу,ну пожалуйста!Ну хочешь я тебе сейчас спою?-ворон резко отпрыгнул от девушки и испуганно посмотрел на неё-Нет...ладно я пойду завтра с тобой,но только не смей мне петь!Твоё пение меня убивает!!!-Тэсс улыбнулась во все тридцать два зуба-Ну вот и славно!Я знала,что ты не откажешь!-после чего ворон вновь подошёл к Тэсс и прижался боком к её тёплой ноге-Слушай,может уже пойдём от сюда?-Тэсс пожала плечами-Ну можем и пойти,только дай я немного ещё отдохну,сам знаешь как тяжело нам далось именно это путешествие!-Кроу вздохнул и прикрыл глаза,это был знак того,что он не прочь ещё немного посидеть тут.А Тэсс посмотрев на ворона улыбнулась и вновь запрокинув руки за голову,и прикрыв глаза просто стала вслушиваться в звуки природы парка.

0

4

Шио сама не знала, сколько времени она провела на этой скамейке, но знала точно, такая пассивность медленно стала ее выводить из состояния равновесия. У ног девушку уже валялось множество окурков от сигарет на первый взгляд вроде ничего примечательного, но вот марки производителей были разные…несколько странно такой огромный ассортимент у одного человека. Прохладный ветерок старался забраться под легкий пиджак и хоть как-то растормошить одинокую женщину, провожающую каждого прохожего равнодушным взглядом из-под угольно-черных ресниц.
- С самого утра это поганое настроение, совершенно ничего не хочется, а это не нормально…даже у одноклеточного организма есть свои потребности, - размышляла демоница провожая очередного прохожего взглядом и делая короткую затяжку, - Что-то явно не так, возможно вы, Шио ,наконец-таки стареете и скоро пора на покой…- выпустила тонкую струйку сизого дыма и улыбнулась.
- Хотя покой понятие относительное. – поднялась со скамейки, расстегнув пиджак и поправив блузку сделала несколько нетвердых шагов.
- Оказывается, долгое сидение влияет на вестибулярный аппарат не хуже спиртного.- выкинула окурок под ноги и доверившись интуиции пошла сама не зная куда.

---Клуб "Алый Фонарь"---

0

5

Девушка и не заметила как провалилась в сон.Крепкий сон прервал холод,что пронизывал уже до костей.Девушка быстро вскочила с лавочки-Не может быть....уже вечер!-тихо прошептала она глядя на свои наручные часы,а затем резко повысила голос--Кроу!Какого чёрта!Почему ты меня не разбудил?-девушка совсем забыла об предострожности и уже без всякой опаски разговаривала с вороном на его языке.Ворон же приоткрыл один глаз-Я между прочим,тоже не железный и поэтому тоже уснул!Тем более я к тебе в будильники не записывался!-девушка разражённо что-то буркнула,а потом повернувшись пошла прочь из парка.Кроу проследив за девушкой взглядом разом встрепенулся и взмахнув своими крыльями полетел вслед за Тэсс.

>>>Выход к домам<<<

0

6

--> Дом Джека

Пара довольно быстро очутилась в парке. Моркана вышла из-под зонтика и прошла немного вперёд.
- Дождь кончился - бросила девушка через плечо.
Она расправила руки, закинула голову и закрыла глаза. Ночная свежесть с примесями городской духоты, запахов испарений, выхлопных газов придавали сил и поднимали настроение.
- Как же изменился этот мир! Столько нового! - но ненадолго! хитрая ухмылка искривила тонкие губы.

0

7

-------------19-й этаж
Медленными шагами демон продвигался по аллее, его шаги были не безшумными, и виновница этому была тропинка выложеная брусчаткой. Мелкий дождь, который иногда заставлял думать, что закончился, но это не так. Руки, как и всегда, были в карманах, а челка лезла в глаза. Еще одна очередная капля упала на нос Мортуму, он про себя выругался и продолжил свой путь. Но дорога его не была долгой, он увидил девушку и парня... Хм, я ее видел уже... СТОП! Черт возьми, какие... гм... люди?!!!! Демон даже приостановился, чтоб точно быть уверенным в том, что не обознался.
- Ваша улыбка, как всегда прекрасна! - проходя медлинным шагом мимо пары, обратился он к девушке.

0

8

Моркана распахнула глаза и неумённо заморгала, глядя на "незнакомца". Пара секунд раздумий, в голове пронеслось множество воспоминаний, в основном довольно приятного содержания.
- Мортум! - выдохнула девушка - Льстец!
Морк подошла ближе и, хитро улыбнувшись, провела руой по его щеке.
Как же мы долго спали?

0

9

Улыбнулся
- Надо же, узнала!!! - язвительно произнес и взяв руку девушки, поднес к немного мокрым из-за дождя губам и легко поцеловал не сводя с девушки темно-коричневых глаз. Как и у девушки, смотря на нее у Мортума пролетело в голове не малое количество воспоминаний и очень даже не плохих. Легко опустил руку девушки и снова спрятал свою в корман. Ветер немного раздувал рубашку парня еще больше оголяя торс, позволяя дождю оставлять на чуть загорелой коже прозрачные бусинки воды.
- Не ожидал тебя увидить, моя... - чуть не розсмеялся - ...прелесть - коварно скривил улыбку.

0

10

- Ммммм - протянула Моркана, незаметно глядя на обнажённый торс демона. - Ну почему же не ожидал?! Мы все спустились... правда я совсем недавно.
Девушка поправила рыжие волосы и склонила голову на бок.  зелёных глазах играли искорки огня, в которых ярко отражался Мортум.
- А вот я не ожидала что увижу сразу двух из нашей братии за один вечер - Морк поморщилась вспоминая встречу в доме Джека, искорки тут же потускнели. Но Моркана не желала портить своё настроение. Демоница подошла совсем близко и обняла Мортума и положив прохладные руки ему на поясницу.
- А ты давно спустился, мой.. - девушка лукаво улыбнулась - ласковый зверь...?

0

11

Заводился от огонька глаз и облизнулся. Единственное, что делало попытки потушить его огонь, который розыгрался внутри, так это холодный дождь. Девушка обняла его, что еще больше разгорячило демона, а от ее прекрасных, прохладных рук по телу пошли муражки. Мортум одной рукой прижал ее за талию, а второй за подбородок приподнял улыбающуюся мордашку рыжей демонессы.
- уже как 2 месяца тут шастаю и в отличии от тебя еще никого не встречал из наших, ты первая... - приблизился по максимуму к девушке и кончиком языка провел по верхней губе девушки - чему я очень рад...

0

12

Демонесса облизнулась. Как ей нравились эти долгие, мучительно приятные моменты, когда держишься, только бы не наброситься, не придаться то, воплощением чего она являлась. А особенно когда рядом Мортум...
- Целых два месяца! - Моркана тетрально удивилась - Ах, как долго... - девушка опустила одну руку ниже, за пояс... и шёпотом, буквально касаясь своими губами губ Мортума прознесла - и без меня...

0

13

- о да, это ужасно, это мучение, каждая минута казалась вечностью- так же театрально произносил демон. Девушка легко коснулась его губ и он снова расплылся в улыбке, но поцелуй не начинал первым. Мортум хотел поиграться, хотя желание, не просто поцеловать, а накинуться на нее, убрать эту одежду, которая, как считал демон в данный момент, была лишней... такое желание просто разрывало его, а ее прикосновения еще больше заводили его и сново по коже пробежало "стадо" мурашек...
- наконец, мои мучения закончились, ты рядом, мое рыжее бестие - прищурился и продолжал улыбаться, не начиная поцелуй.

0

14

Вторая рука, котороя до сих пор лежала на пяснице плавно переместилась вверх по спине, по горячему телу.
- Тебе не холодно? м? - Моркана провела губами по губам демона и на пару секунд остановилась, преодолевая желание "впиться", начать долгий поцелуй, но... демону желаня проще успокаивать свои порывы, поэтому Моркана лишь улыбнулась уголками губ.
Ну и кто же сдаться первым? В этой игре всегда кто-то не выдерживал, иногда это была и сама Морк. Демоница прижалась сильнее к Мортуму и тихо хихикнула.

0

15

- ты всегда была заразой, дьяволица - демон не долго подождав, впился в прекрасные уста демонессы, такие нежный и мягкие, как и у любой представительницы прерасного пола, хотя, сейчас ему казалось, что более прекрасного он не ощущал. Ее рука прошла по спине парень выгнулся, на несколько секунд прервав поцелуй ррррррр показал оскал в виде улыбки и снова продолжил поцелую. Руку которой он держал подбородок девушки, пошла исследовать шею и перешла на подзатылок, прижимая к себе девушку.

0

16

Морк не успела ответить на слова демона, как ощутила горячий поцелуй на своих губах. Глаза сами собой закрылись, обострились чувства, но не те внешние как слух или обояние, а внутренние, так далеко спрятанные людьми, но такие притягательные, заставляющие упиваться ими снова и снова, желая лишь того чтобы они не заканчивались.
Рукой, что была на спине, Моркана провела по волосам демона, накручивая волосы на пальчик. Затем спустила ниже на щёку и закончила поцелуй, проведя язычком по нижней губе демона напоследок.
- Ты я вижу сильно соскучился... - поцелуй - но здесь - поцелуй - явно неудобно!
Вообщем-то Моркану редко когда это волновало, в конце концов она демон, а не человек, но почему-то в последнее время хотелось романтики. Новый каприз похоти...

0

17

Смотрел не в глаза, а на губы девушки, от них явно не хотелось отрываться, но и насильно девушку заставлять тож не хотелось. Демон прикусил губу и наконец поднял глаза на демонессу...
- да... очень... - с большими паузами произнес демон и провел теплыми пальцами по ее лицу - тебе? И неудобно - постарался не розсмеятся, Морк и романтика в его уме никак не сочиталась, и эта фраза его розсмешила. Он первый раз кинул взгляд на спутника девушки, новый парень? Хм, так перед ним себя вести? Не смотря на всю "похотливую" натуру девушки, Мортум не думал, что она так сделает, хотя....

0

18

Морк увидела, что демон смотрит куда-то за неё. А ведь Моркана уже и забыла про Джека. Во всем ты виноват! - игриво подумала Морк глядя на Мортума.
- Это Джек!
Демоница вновь стала шептать на ушко демоны.
- и он мой человек... правда ещё и ... - судорога пробежалась по телу от одного только припоминания - ... вызыватель... В это время ещё кто-то читает старые книги и даже в них разбирается.
Моркана чуть отклонилась назад, глаза погрустнели, но не утратили огоньков.

0

19

Обсмотрел парня с ног до головы...
- Мортум... - не слишком веселым голосом произнес. На девушку взгляд вернул сразу же, но он уже не был настолько страстным, и лишь улыбка скривилась на его лице...- а я еще своего человека не нашел - сказал демон, хотя это его собственно не волновало - правда, я не особо ищу - разговор был холодноватым, несмотря на улыбчивое выражение лица. Мортум снова начал замечать холодный дождь и поморщилсся, когда очередная капля упала ему на лицо.

0

20

Моркана нахмурилась.
- Ничего... время ещё есть... мммм - девушка улыбнулась и провела коготком по горлу демона - может ты мне город покажешь и расскажешь, что здесь успело измениться?
Никакого огня, никаких привлекающий движений - азарт потихоньку пропадал, оставляя место только радости от встречи.

0


Вы здесь » GroundGlass » Городской парк » Аллея "демонов"