GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Старый собор » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

-Не,на меня не нападали,я сама,как обычно оказалась
не в том месте,не в то время,но все почти обошлось
-последнее сказала
неуверенно."Или покрайней мере надеюсь что обошлось".
-Кто?Лучше я буду молчать,а то малоли...будут мстить-наклонила
голову к земле и задумалась...

0

22

Хим задумчиво посмотрела
на нее:
Тебе бы домой лучше,а не
тут сидеть...давай подброшу

спрыгнула на землю и подошла к
собеседнице

0

23

-Может и права,но чего ты такая добренькая ко
мне?
-подняла глаза на собеседницу,не веря что такое бывает.
" Подбросишь?Как и куда?"сделала пару шагов назад."Думаю,
лучше если я уйду на своих двух
.
-Спасибо,за предложение.Не буду тебя утруждать,пойду своими
двумя.
И отправилась в дальнейшие блужлания.

------->Первый этаж....

Отредактировано Jul-J (2007-11-03 00:39:00)

0

24

Рокуджю со смешинкой в глазах посмотрела на Ривер.
Забавная. Как ходить по кладбище и падать в могилы не страшно, а увидеть живого человека... как мило!
- Как тебя зовут? И чего ты на клыдбище делаешь ночью?! Ведь не местная, так?
То, что не местная было легко угодать. Городские уже ничего не пугались, в сердцах привыкшие ко всему, от разборов мафии до проявления паронормальных сил.
- Меня зовут Сакура Рокуджю. Ну или просто Рокуджю-сама.
Якудза улыбнулась девушке, но в темноте ночи на ее лице врят ли можно было что-нибудь заметить кроме сияния ярко-голубых глаз.

0

25

Ривер неуклюже почесала затылок
-Я?Меня зовут Ривейро...зови  меня просто Ривер!-пожала Сакуре руку,без её на то ведома
-Я...да заплутала немного...хех,наверное заметно,что неместная?дядя домик оставил в наследство,да найти немогу!-топнула ножкой,как раздасадованное дитя.
Рив всегда удивлялась своей способности влипать неприятности,так что то,что она забрела на кладбище,да ещё и встретила странную особу...небыло ничего удивительного!
Глаза девушки светились как-то неестественно,но Рив посчитала это своей галлюцинацией

0

26

- Ривер.
Рокуджю повторила имя, словно пробуя его на вкус и оно показалась ей очень красивым и звучным, действительно, словно журчание реки.
- Красивое имя. Так значит дом, говоришь... Смогу тебя проводить если покажешь адрес.
Приступ добродеятели?! Это уже интересно. Наверно мне просто ее жаль. Чем-то напоминает меня, когда я впервые попала в этот город и ничего о нем не знала. Бедная девочка, ей предстоит еще много сюрпризов.
- Можешь меня не боятся. Я практически владыка этого города. Правда владыка на половину.- якудза заметила это с какой-то грустью в голосе, словно это было чем-то горьким и обременительным. - Так что добро пожаловать в мой дом!

0

27

Ривер вопросительно изогнула бровь,но вдаваться в подробности о владении городом нестала
-Эээ....Это где-то на окраине и неподалёку от...собора!-автоматически пальцем ткнула в зловещее здание и непоседливо улыбнулась
-Карту посеяла!-неуклюже поковыряла носком сапога землю ака невинное дитя.
Вообще Рив больше походила на ребёнка,нежели на разумного взрослого
-От помощи неоткажусь!-подмигнула.
Да идти вдвоём не так страшно!
-Куда угодно,только подальше от этого зловещего местечка!-пронеслось в голове и Рив передёрнулась.

0

28

Рокуджю улыбнулась. Ривер вела себя совсем как ребенок, что немного забавляло и одновременно трогало. Наверно этому городу, столь грязному и пошлому по своему типу не хватало детской непосредственности… Как и всем его жителям.
- Ладно, идем, Ривер. Только постарайся не отставать. Здесь очень легко заблудится.
Проклятая посмотрела на новую знакомую и осмотрела ее, словно изучая и думая, сможет ли nf выполнить просьбу Сакуры или нет.
Ладно несчастье, вдруг еще в могилу свалишься по дороге, я лезть за тобой не буду.
Якудза взяла ладонь Ривер в свою и повела за собой.
Вот видимо я истосковалась по нормальному человеческому общению. Хоть кто-то не знает моего лица и ведет себя так беззаботно.
Старый район

Отредактировано Rokuju (2007-11-02 22:22:00)

0

29

Рив продолжая непонимающе хлопать ресницами послушно последовала за Рокуджу стараясь внимательнее смотреть под ноги,чтобы снова ненароком неупасть в свежевыкопанную могилу.
/Старый район\

0

30

Хим посидела на
надгробье еще часа 2
треская конфеты.Немного промерзнув,
девушка растворилась
===>парк

0

31

   Первый этаж...------->Кладбище              

Jul и Вальтон бежали по темным улицам,увидев черный забор,вбежали в ворота,
никто в такой панике не обратил внимание,что бежали кладбищу,все мысли были о том,
что бы скрыться,спрятаться от преследователей..."Кладбище?..."опомнилась сатанистка.
"Конечно не самое лучшее место для укрытия,но згодится...хотя если то были демоны,
врядли вообще где можно спрятаться...но попытка не пытка...и пока вроде даже оторвались...
"
Схватилась сильней за Вальтона и поволокла его в глубь кладбища...

0


Вы здесь » GroundGlass » Старый собор » Кладбище