GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Старый район » Дом Джека


Дом Джека

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

- Мммм.. обереги!
Моркана поморщилась. Она так не любила "жульничество". Под этим словом она понимала использование жезлов, посохов или тех же оберегов, сама то всегда полагалась только на свои силы. Демоница плавно подошла вплотную к гостье и тихо стала нашёптывать на ухо. Слов не было слышно.. да и неважно, что говорила Моркана, главное это голос, шёпот. Так бывает, что не слышишь произносимых слов, когда нравиться сам звук голоса, когда он завораживает, заставляет просто слушать переливы "мелодии".
Шептала же Моркана о любви, стасти, желании к Джеку. Звук окутывал сознание, оставляя только одну цель, наполняя ту смыслом вполне понятным, тем чем была сама демоница - похотью и стремлением угодить объекту своей любви.. с той лишь разницей, что Моркана была сама себе таким объектом, а вот для незнакомки им становился Джек... медленно, но неотвратимо...

0

42

Оберег в руке Jul-J сначало поменял свой цвет с темного на более светлый,а потом и вовсе с глухим звуком превратился в горку пепла. Гостью охватил ужас,только сейчас она осознала всю глубину и опасность происходящего.Но характер не позволял так просто сдаться,и в последние секунды духовной свободы Jul-J упиралась как могла,но с каждым мигом силы покидали ее.В конце концов упала обессиленная на колени,наклонив голову к полу. Длинные темные волосы прикрыли лицо.Ее немного трусило,чуство холодка изнутри."Все,приплыла..."последняя мысль в здравом уме.

0

43

Джек безмолвно смотрел на все происходящее. Его снова охватывали ужас и отвращение к этим насильственным и гротескным чувствам, но он снова перешагнул через это и заставил себя смотреть, как демон искажает свою новую жертву. Попытки девушки противостоять этому усиливали в Джеке сочувствие, но он подавил и его. В конце концов, она сама хотела проникнуть в тайну о которой человеку лучше не знать, в мою тайну и уйти с чистыми руками. Такого просто не бывает. Расплата будет соответствующей.
Джек вопросительно посмотрел на Моркану. Потом встал перед Jul-J и аккуратно, но настойчиво взял ее за подбородок, заставляя поднять голову и встретится с ним взглядом.
- Надеюсь, теперь-то ты мне неуклончиво расскажешь, что же ты искала в моем доме.
Вот так был убит за попыткой заглянуть в чужие книги не один светлый ум. Окультисты всегда отличались своей нетерпимостью

0

44

Моркана встала позади девушки, продолжая посыласть порции чар. "Видимо я слишком долго спала..раньше хватило бы и взгляда... - печально заметила демоница, попутно вспоминая а как это было раньше?!" На ум пришли другие демоны, имена, события. Моркана хитро улыбнулась - "Сейчас всё будет иначе!" Девушке вдруг очень сильно захотелось найти своих "друзей", увидеть плоды их деятельности, узнать смогли ли они найти своих людей и как протекает процесс внесения хаоса в этот мир. Но терпение! Нужно проявить терпение.
Размышляя над всем этим, Моркана всё же не забывала дурманить голову гостье...

0

45

Сопротивление гостьи было сломлено.Она уже не сопротивлялась.Была мертво скопойной и покорной.Когда ее глаза встретились с глазами Джека,зрачки расширились и волосы прикрывающие лицо раступились и проявили его.Лицо было бледное и измученое.Вопрос Джека доносился до нее как будь-то из далека,глухо,но четко.Она посмотрела на Джека и тихим умиратворенным голосом ответила растягивая слова.
-Я искала твои записи,те которые ты так чательно прячешь...-,сказала и завмерла.

0

46

- Благодарю, о мое сладкое наказание. – Джек улыбнулся Моркане – А что ты с ней сделала?
Проклятие. Почему к каждому моему слову прикапываются?! Почему все кто меня окружают только тем и занимаются, что ищут лазейки в моей речи?! Я веду опасную игру и если не научусь играть по этим правилам, я окажусь в пролете.
- Умница, но это я понял еще до того, как увидел тебя. – Джек опустился на корточки перед Jul-J – Зачем они были тебе нужны, черт возьми? Что ты хотела добиться этим? Власти? Денег? А может ты из тех кто играет в благородство и борется с «ересью», пытаясь оттянуть неизбежное?

0

47

"Ммммм.. сладкое наказание..." Моркана прищурилась от удовольствия.
- Я тебе потом расскажу... наедине... - тихо ответила демоница и проследила вглядом за движениями Джека.
"Эх... ласковым голосом, поближе к объекту.. вообщем, всё верно..."
Демоница ещё направила порцию чар на гостью, но скорее для профилактики, чем опасаясь что они не сработают. Моркана начинала скучать - за окном огромный неопознанный мир, технологии, в кои следует вникнуть, а она здесь! "пытает" ребёнка! Именно ребёнка по сравнению с возрастом Морканы...

0

48

Под действием чар, Jul-J так же спокойно,даже как-то машинально ответила на следущий вопрос Джека.
-Мне не нужны ни деньги,ни власть,не борюсь «ересью» и благородством не сверкаю.Они мне нужны для выяснения вопросов,что столько лет мне недают спокойно жить.Я надеялась,что эти записи будут теми что надо и мои бесконечные поиски завершатся...
Закончила мысль,замолчала,не отводя взляда от Джека и даже не моргая.В глазах наблюдалась пустота...

0

49

» Старый район » Особняк мафии

*В комнате стало холодеть*
По подвалу стал стилиться туман и возникать ледяный наросты на потолку.По поиешению прокатился смешок.

Отредактировано Lussa (2007-10-26 21:05:22)

0

50

- Что за?!
"Какой знакомый холодок! Лусса!" Моркана прищурилась и прошипела.
- Не прячься, а то я тебя в миг согрею!
Вокруг рук демоницы заплязал огонь, пар поднимался к потолку и некоторые сосульки начаяли капать.
- Ты же не хочешь что бы я тебе поджарила одно деликатное место!
Моркана криво улыбнулась.

0

51

-Ты как всегда просто пылаешь радушием Моркана......
Лусса материзовался в воздухе.
-Надеюсь я тебе не помешал....хотя какая разница....мне стало скучно и вот я тут......

0

52

- А я так надеялась, что ты проспишь на этот раз...
Моркана хищно облизнулась.
- Не мог найти более подходящую жертву? А мне ты конечно же не мешаешь - Моркана добавила сдавленным шёпотом - как обычно...
Девушка убрала огонь с рук.
- Нашёл человека? Почему до сих пор не с ним?
Демоница оглядела Джека и гостью. Стало конечно веселее, но не так как хотела Морк.

0

53

Лусса присел в воздухе.
-Пока нет........но меня уже призывали по ошибке......и я как всегда получил то что хотел.....
Лусса посмотрел на Джека.
-Это как я думаю призвавший тебя............как не обдуманно.....
Перед луссой появилось шахматное поле на котром возникла фигур джека светившиеся красным изнутри.
-Так то лучше...еше 1 слон в игре.

0

54

- Замечательно....
Моркана демонстративно зевнула.
- И зачем тебе это?.. пристрастился к новой игре? Помню ты как-то пытался заставить играть нас в ... мммм.. как это называлось?
Демоница махнула рукой и в комнате сильно потеплело. Улыбка зазмеилась на губах девушки.

0

55

Лусса лишь принебрежительно скосил взгляд на моркану.
-Пф....с вами играть себе дороже.
Лусса щелкнул и игральная доска испарилась.
-Ну Моркана значит время пришло.......конец близок,завяка намечается с момент на момент....

0

56

- Вот, вот! Поспешил бы с поиком человека... и встретиться нам всем нужно..
Моркана уже и не замечала постронних в зале. Да и что бы они сделали? Они ведь всего лишь люди!
- Ну а ты, Лусса, посмотрю говоришь об этом как-то не радостно! Неужели совесть?
Демоница ухмельнулась.

0

57

-Конечно не радостно...над кем я буду тогда издеваться?
Лусса тяжедо вздохнул.
-Зотя все можно еще измениттб.......

0

58

Моркана убийственно посмотрела на демона и прошипела:
- Измена?
Огни заплясали вопруг Морканы, то разрастаясь то уменьшаясь.

0

59

-Возможно....никто не знает как повернется судьба.
Лусса смерил ее махинации холодным и бестрастным взглядом.
-Ты не риснешь напасть на меня сейчас....ты уязвима...так как уязвим призвавший тебя.

0

60

- А ты уязвим в ещё большей степени - раскрытой информацией и не возможностью питать и увеличивать силы. Мои же растут с каждым мгновением.
Маркана угрожающе зарычала. Воздух вокруг неё заплясал и завибрировал от призрачных, ещё не появившихся крыльев и от разгорячённого пара. В комнате стала поитину как в парилке.

0


Вы здесь » GroundGlass » Старый район » Дом Джека