GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Старый район » Дом Джека


Дом Джека

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

-Ты уверена?Я не нашел того кто разбудил меня...однако я питаюсь и подчерпываю силы из тех кто призвал меня.......
Лусса улыбнулся.
-В девственицах столько энергии......так что не торопи события...разве не я просчитываю все ходы на перед.
Лусса выдохнул и температура стабилизировалась.

Отредактировано Lussa (2007-10-26 22:31:24)

0

62

Ха! Еще одна идеалистка. Случай когда пафос заменяет все остальные эмоции и чувства.
- Хорошо… - расплылся в улыбке Джек - …возможно я смогу тебе помочь. Только решу пару вопросов тут.
Джек поднялся на ноги и прищурившись окинул Луссу взглядом.
Почему апокалипсис всегда начинается именно с моего дома?!
- А ты, черт возьми, кто такой?

0

63

Лусса обратил внимание на джека.
-Черт?Не угадал я не черт.......
Лусса переместился и заглянул в глаза жека.
-Пф...ничего интересного......Моркана какойто у тя заурядненький призыватель...хотя мой может быть не лучше.

0

64

Джек вздрогнул и сделал несколько шагов назад уперевшись спиной в письменный стол. Стакан с кровью задетый рукой упал на пол брызнув кровавыми осколками.
- Морк, милая, не хочу показаться паникером, но кажется у нас проблемы. Можешь что-нибудь сделать с этим?
Джек присел на краешек столешницы и извлек из уже расстегнутого нагрудного кармана листочек с набранными на компьютере символами.

0

65

Моркана вплотную подошла к Луссе и медленно повернула голову к Джеку, говорю:
- Паникёр?! Есть немного... но ведь наш гость уходит - Моркана вновь обратилась к демону - Неправда ли?! Чувствуешь ли ты что я сильнее? И что не следует тратить силы сейчас... боюсь твоё ледяное сердце расколется...
Ветер подул от девушки, окутывая пару ароматом сирени. Но без чар - какой смысл околдовывать Луссу? Только потратися много сил, а эффект будет минимальным. Нет... ветер связывал, приковывал демонов друг к другу, не давал ни Моркане, ни Луссе колдовать пока они рядом... только телепортация могла помочь демону и телепортация за пределы дома, иначе ветер находил его по зданию и вновь как магнитом притягивал к демонице.
- Ну-с, дружок - протяжно произнесла Морк - найди кого-нибудь другого.... - девушка криво улыбнулась - наверняка - "на кого бы свалить?!" - Тума тебя будет очень рада видеть...

0

66

Про Jul-J уже совсем забыли.Она сидела на полу и наблюдала за происходящим.С появлением второго демона гарячий воздух поменялся на прохладный,а потом и вовсе подул ветерок.Моркана отвлеклась от гостьи и чары немножко ослабли на пару мгновений в течении которых промелькнула мысль:"Может повезет и обо мне вообще забудут, и я тихонько ускользну?",но не тут то было,чары хлынули с новой силой,пошли другие мысли:"Какой Джек симпатяжка,ускользну как-нибудь потом..."Продолжала сидеть на холодном полу и наблюдать за Джеком.

Отредактировано Jul-J (2007-10-27 22:15:15)

0

67

Лусса засмеялся.
-Дурочка.......ты думаешь меня так легко пленить...просто задавить силой...нет,еслиб все так было бы просто то я давно бы уже перестал существовать.....
Зрачки луссы излучаю ехидный смех,он не собирался атаковать.
-Ты как всегда недооцениваешь меня........добро пожаловать в мой дом.
ЛУсса не изпользовал никакие заклинания,он просто применил свои расширенный способности телепортации.
-Твоя чары привязаны к этому дому и измерению.Но мой дом к ним не привязан......
В ткане мироздания стали зиять прорехи,недостаюшиеся части перестраивались по воле луссы.Его дом частично совмешался с этим измерением.В то время как часть дома джека отправилась в ледяные пустоши......
-Какая жадость моркана...тут на время твои чары не действуют.......а вот мои позволяют мне немного спутать тебе карты....
Лусаа щелкнул пальцами.
Джека обвили ледяные цепи.
-Освобождай его....все что мне нужно я уже получил.А и не переживай это изменение временно мирозданье имеет свой механизм регулировки....иак что скоро измерения снова вернуться в свой первоначадьный вид............
Лусса возник прямо перед морканой и прошептал.
-Смотри не растеряй свой пыл.....м в моей партие,у вас ведушая ролль с джеком.......
Лусса ошарашенно отпрянул.
-Какой наглец вызывает меня?!
Пентаграммы закружились вокург Луссы.
Потом взлянул на до селе не замеченную девушку сказал.
-Ты........*но лусса прервал свое изречение а лишь сказал*Хм...до скорой встречи.
->Крыша.

Отредактировано Lussa (2007-10-28 06:38:08)

0

68

Моркана глухо зарычала... "Попадись ты мне ещё только, отмороженный нахал!" Девушка повернулась в сторону Джека и вяло махнула рукой. Он тонких пальцев отлетели огоньки и закрутились около пленника. Лёд начал таять, стекая прозрачной водой напол, после кипеть, а затем и вовсе испарился.
- Вы только что познакомились с одним моим ммммм "знакомым".
Морк поморщилась, как от чего-то кислого и очень неприятного и села на диван, который благодаря всё тем же огонькам успел отмёржнуть и высохнуть.

0

69

Температурные изменения на конец то завершились. Jul-J все еще сидела на полу,уже не просто холодном,а еще й и мокром,почти в луже от раставшего льда,которая начала испаряться. Ее насторожили слова Луссы,но она не поняла причем уже она к нему."Наверно запустился механизм...Лезишь к одним в дела,затрагиваешь других...Ну ладна,с этим потом расберусь...или со мной расберуться...Джек симпатяжка..."На лице появилась еле заметная улыбочка.

Отредактировано Jul-J (2007-10-28 14:23:55)

0

70

Не знаю почему, но я именно это и ожидал от него. Все демоны настолько предсказуемы?
Джек дождался когда цепи окончательно сползут и сложил не понадобившуюся бумажку обратно в карман. 
- Хорошие у тебя знакомые. – Джек встал с краешка стола и прошелся по комнате – Надеюсь, больше гостей не будет.
- Так на чем мы остановились? – Джек подошел к Jul-J
Может дать ей то, что она искала. Но где гарантии, что она не использует свои знания против меня?
- А какую цену ты готова заплатить за ответы на интересующие тебя вопросы?

0

71

Улыбка пропала с лица."Вот,записи идут сами ко мне...но слижком все уж просто,тут уж точно есть какой-то подвох.Ех,знать бы какой."Эта мисль заняла лишь долю мгновения и сменилась на другую."Впрочем,что я теряю?"Посмотрела на Джека.
-Ну думаю,симпатяжка согласится с моей ценой - ровно столько,сколько они того стоят...-сказала выдавливая из себя улыбочку и внимательно следя за реакцией Джека.

0

72

Моркана фыркнула.
- Я его не звала... Так что будут ли гости ещё не знаю...
Демоница изящно выгнулась и закрыла глаза. До её слуха доновилось мерное тиканье часов, далёкий гул автомобилей... Демоница с каждой секундой всё яснее ощущала развратность этого мира и на е губах играла довольная, но коварная улыбка.

0

73

Симпатяжка? Надо будет спросить у Морк, что же она такое сделала с разумом несчастной девочки.
- Я же не знаю что конкретно, тебя интересует. Ну, думаю, что это будет стоить как минимум твоей свободы. Давай так, ты сможешь приходить ко мне, когда захочешь и получать необходимую информацию. Взамен, я потребую беспрекословного подчинения и о ряде одолжений.  Шаг влево шаг вправо с твоей стороны, без моего ведома, будут жестко караться. - Джек подмигнул – как тебе моя цена, «симпатяжка»?.

0

74

"Минимум конечно дороговастый,но впрочем это не самое худшое что могло быть.Интересно,а как он будет меня "жестко карать".Ух...но лучше думаю не проверять..."Обдумав немного,пришла к выводу,что выбора как такового у нее нет,так что прийдется следовать предложеному.
-Когда угодно приходить?-произнесла мысли в слух с улыбочкой,-...и доступ к записям...Сделав паузу на несколько секунд продолжила.
-Согласна...-ответила,и о чем-то задумалась.

0

75

Моркана удовлетворённо вздохнула.
- Замечательно - раздался шёпот. "Может хоть сейчас мне покажут город?!"
Морк подошла к паре и присев рядом с Джеком тихо произнесла:
- Может погуляем?
"Дождь не помеха... хотя не люблю осень..."
В доме уже пропал весь лёд и обстановка была точно такая же какая во время пояления демоницы.

0

76

- Да приходи, когда захочешь. Можешь начинать, хоть прям сейчас. Записи я буду выдавать тебе лично на руки в строго дозированном количестве. Раз уж ты теперь подчиняешься мне, то я должен следить за сохранностью твоего разума. Я бы порекомендовал для начала легендарную «Золотую ветвь». Принести? Кстати скажи мне свой домашний адрес и телефон.
Джек посмотрел на Моркану и растеряно улыбнулся.
-  Погуляем? С тобой? С тобой, погибель моего благоразумия, я буду рад пойти, куда захочешь. А куда мы отправимся?
Демонице явно понадобилось что-то вне моего дома.
Джек встал окинул взглядом свою рубашку с уже засохшими и от того ставшими медного цвета полосами.
- Только для начала я приведу себя в порядок.

0

77

- Как скажешь, родной - проворковала Моркана.
"Куда отправимся? Откуда я знаю? В этом городе я всего то ничего..."
Девушка встала, оглядела гостью. "Убавить чары? Зачем! Она и так хорошо мыслит... "
Демоница мотнула головой, отчего волосы раскидались по плечам и принялась ждать.

0

78

"Ну для начала ничего...Посмотрим что будет дальше..."
Наконец то поднялась с холодного пола,ножки ужасно болели,ну и не странно,столько просидеть почти без движений.
-Я не откажусь от «Золотой ветви»,-подморгнула Джеку.
-Живу я в центре города,в 15-этажном эдании на углу двух улиц,оно одно такое,13-ый этаж,квартира №66,стационарного телефона нет,он мне не нужен,а вот мобильным прользуюсь,-достала из кармана клаптик бумажки и ручну и написала:Дом 33/3,13 этаж,квартира №66 9-333-666-99-66подписалась Jul-Jik.Закончила писать и протянула листик Джеку.
-Вот,симпатяжка...

0

79

- Ладно, ждите здесь, я мигом.
Джек прихватил со стола толстый фолиант и открыв дверь вышел из зала в длинный коридор. Вскоре он вернулся умытый, в новой чистой рубашке, кроме этого ничем не отличимой от предыдущей и с книгой в руках довольно потрепанной, но все же не сказать что старой.
- Вот, держи, Jul, единственная книга, которую я рискнул хранить дома. Конечно, она не дает практических навыков, к коим так стремятся все новички, да и вряд ли она станет для тебя каким то откровением. Но мне она нравится своей систематизацией материала и необычным подходом к вопросам теологии. Книгу, само собой, надо беречь и вернуть мне, не испытывая мое терпение.
- Ну пошли, радость моей жизни. – Джек улыбнулся Моркане – Как насчет похода в кафе? Или может прогуляемся по осеннему парку?
- Jul я тебе позвоню, когда соскучусь… по своей книжке.
Милая сцена из жизни закадычных друзей-однокурсников. Во истину счастлив тот кто не знает.

0

80

Моркана подошла сзади к Джеку и обняла его.
- По парку. Заодно расскажешь мне про ваш - "мир.. нет... лучше..." - город. Я здесь не давно... - прошептала она на ухо мужчине.
Демоница взглянула на книгу в руках Jul-J и глаза полыхнули пламенем, который правда тут же исчез. "Была бы моя воля - все эти книги пошли на корм огню! Хотя не долго этому миру жить, читать..."
Моркана незаметно дёрнула пальцем и чары сковывающие разум гостьи немного ослабли.

0


Вы здесь » GroundGlass » Старый район » Дом Джека