GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Старый район » Дом Джека


Дом Джека

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Слегка прийдя в себя после столь долгого пребывания под чарами,гостья осознала в всю глубину происходящего,но емоций это не вызвало никаких,силы были сильно изчерпаны,но книга в руках зажгла новый огонек сил."В конце-концов книга у меня теперь есть"Довольно прижала ее к себе.Только теперь немного растерялась,не зная куда сейчас деться."Наверно никто не будет против если я покину их компанию и отправлюсь домой..."
Подумала,спокойненько и тихонько вышла с дома Джека и направилась к себе.

-------->Апартаменты Jul-J

Отредактировано Jul-J (2007-10-29 15:29:51)

0

82

Джек весь обомлел и растаял в объятиях Морканы. Он запрокинул голову назад и легонько коснулась губами ее щеки. Как ее можно не любить?
Он подождал еще чуть-чуть, пока за Jul-J не закроется дверь и выскользнув из объятий, подошел к вешалке и надел пальто с широкими полами и повесил на руку черный зонт, открыл дверь, перед Морканой и пропустив ее вперед вышел следом. Он закрыл дверь на ключ, спустился с крыльца и взяв Моркану за руку открыл над ее головой зонт.
- Ждать уж недолго, безжалостный снег, что позади я оставил укроет. – Джек улыбнулся и повел демоницу в сторону парка. 

0

83

"Однако мне повезло... хотя... с какой стороны посмотреть..."
Пока Джек собирался, Моркана успела накинуть куртку и оглядеть человека повнимательнее.
"И как он меня смог пробудить? Джентельменство не мой стиль..."
- Благодарю - тихо произнесла демоница, выходя из комнаты. Уголки губ дрогнули в улыбке.
На улице шёл дождь. Моркана уже хотела расстроиться и начать колдовать, как над ней расскрылся зонт. Девушка с любопытством оглядела вещь.
- Расскажи мне по подробнее о тех современных технологиях, о которых ты опоминал в начале нашей встречи... - сказала Морк оглядываясь по сторонам. Слишком много было интригующих творений в этом мире. За те два дня что она прибывала в городе, демоница не успела привыкнуть к всем, полностью погрузившись в поиски Джека.

--> Городской парк

Отредактировано Morcana (2007-10-29 17:28:00)

0


Вы здесь » GroundGlass » Старый район » Дом Джека