GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Жилой район » Апартаменты Jul-J


Апартаменты Jul-J

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира №66.
Двухкомнатная с большим светлым балконом на 13 этаже.Стены одной комнаты выкрашены в черный цвет,шторы темно бардовые,плохо пропускающие свет. Люстра имеет огромное множество кристаликов,которые рассеевают налеки света по комнате.Большие книжные шкафы,заставлены книгами все кроме крайнего,в нем хранятся разные интересные вещички сатанистического направления.Посредине комнаты - пустата,для проведения разных ритуалов и всего такого...Вторая комната - жилая. Темнаватые стены пастельного тона,минимум мебели- кровать в стиле шатров,вся обвешаная разными тканями,тумбочки с шухлядами.Минимум вещей везде.На балконе множество разных ростений,такой себе зимний садик,посредине большой красивый куст цветущих кроваво красных роз...И несколько соломеных кресел.Хорошое место для отдыха.

0

2

Дом Джека -----> Апартаменты Jul-J
Наконец добравшись домой сквозь ужасные городские пробки Jul попала домой.Открыв двери,зашла с книгой в руках,сбросила сапожки и плащ налету.Отнесла "драгоценную" книжку к себе в спальню.Потом метнулсь на кухню чего-нибудь приготовить поесть,а то голод уже давно не давал спокоя.Быстренько наготовила и пока все остывало решила немного почитать книгу,полученную такой дорогой ценой.Плюхнулась на свою огромную мягкую кровать и взяла книгу в руки.
"Наконец то,я осталась с этой книгой на едине,конечно может нового я ничего не узнаю,но как говориться: Повторение-мать учения"Подумав так взяла книгу с тумбочки.Открыла ее на первой слегка пожелтевшей странице и начала читать.То,что ей давно было извесно подавалось здесь немного в другом ракурсе и с применением непривычного языка.Ей очень интересно было читать,но всетаки усталасть давала о себе знать,не каждый день попадаешь под чары и она уже забыла про еду,глаза закрывались сами сабой,не слушаясь ее,последнее сопративление было сломлено и Jul окунулась в мир сновидений с недочитаной книгой в руках....

0

3

Проспавши над книгой не извено сколько,Jul начала ворочатся и сон пропал.После долгого и сладкого сна глаза открывались с большим трудом...Открыв всетаки глаза она увидела открытую книгу перед собой.Увидев ее она резко подскочила от испуга с кровати и с глухим треском приземлилась на пол.
-Это был лишь сон,страшный ночной кошмар и больше ничего,-проговаривала себе под нос обняв себя за колени сидя в уголу комнаты.Не которое время она не поднимала взгляда выше плинтуса,боясь подтвердить увиденное.
"Мне показалось,я сильно вчера устала,тяжелый день был,вот все и показалось".
Мысль звучала в голове не убедительно и тихо.Набравшись мужества,Jul оторвала глаза от пола,и бросила мимолетный взгляд на кровать и опять сжалась в клубочек."Не показалось всетаки,а лучше б показалось...".Это был первый раз в жизни,когда она пожалела,что не ошиблась...Просидев молча еще пол часа решила подойти к книжке ближе.Сделав вдох-выдох Jul поднялась с пола и направилась к кровати.Осторожно села на краю широкой кровати,положила закладку в книгу,закрыла ее и надежно спрятала до лучших времен.После такого шока она машинально отправилась на кухню чего-нибудь перекусить.Обнаружив давно холодный ужин Jul даже не стала его разогревать,села за стол и сьела все одним махом.Сделав горячий чай пошла с ним на болкон и сидя в большом соломенном кресле мешала сахар в глубокой задумчевости.В сознании всплывали отрывки вчерашнего вечера.Вызов демона,ее обнаружение,чары и обещание...

0

4

Чай наконец остыл,сахар ростал,а мысли продолжали не давать спокойствия Jul.В конце концов очистила на пару мгновений свое сознание от каких либо мыслей,отвела взгляд от разпахнутого окна и выпила чай.Но мысли вчерашнего дня  вернулись и с новой силой начали давить на сознание.Отвлекло от них только резкий удар сквозняка,окном по раме.Стекло не розбилось,но звук был впечатляющий и пугающий одновременно.Jul вскочила с кресла и мельком на кухню,отнести чашку.От туда сразу пошла в комнату,нашла спрятаную книгу.Вернулась в комнату,села на краешек кровати и положила книгу перед собой.
"Надо бы быстро ее дочитать,а то кто знает,когда хозяин книги захочет ее вернуть... "Розляглась на кровати по удобней,открыла книгу в том месте где ранее оставила закладку и продолжила чтение дальше.

0

5

Читала,аж пока глаза не прослезились,но дочитала.Захлопнула книгу,спрятала в тайник."Ну теперь можно спать со спокойной душой"подумала,но на удивление спать вооюще не хотелось."Надо бы проветриться,то скоро позеленею и буду похожей на..."мысль оборвалась от неожиданого очередного удара окна."Пора собираться на вылазку во внешний мир..."подумала и мнгновенно подскочила к шкафу с одеждой.Выбрала такое неброское,все черное,ну вообщем как обычно.Оделась,привела себя в порядок,проверила содержимое карманов и направилась к двери.
-Держись мир,я иду...-,хлопнула дверью и растворилась в темноте.

--------->Кладбище

0


Вы здесь » GroundGlass » Жилой район » Апартаменты Jul-J