GroundGlass

Объявление

Добро пожаловать!

Навигация:
Правила.
Сюжет.
Кто мы?(рассы).
Роли.
Объявления.
Реклама.
Новости:Ролевая открыта! Ведётся набор игроков. Дата начала игры будет названа чуть позже...Мы рады Всем желающим принять участие в игре!
Люди могут начинать игру откуда угодно - Демоны - со стройки!-19 этаж

Погода:Середина октября. Ночь. Начинается дождь,свинцовое небо нависает над городом как обычно низко....

PS:. Квартиры\Дома можно и нужно создавать самим в -Жилом или же Старом районах-
Не забываем иногда поглядывать в -Объявления-

События в игре: Начался квест(см. в соответствующей теме). Помошник мера где то в городе и демоны которым поручено его устранить не дремлют...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GroundGlass » Главные улицы » крыша


крыша

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

просто сдеднестатестическая крыша так же ни чем не примечатнльного дома.

0

2

Ждо Сидела на крыше в обнимку с винтовкой спрятанной в чехол, так что и не разбёрёшь что в нём... и с тоской смотрела на город. Нежно назать на курок, выпуская в свободный полёт пулю было очень большим соблазном...но кодекс убийцы не позволял..отстрел людей для развлеченья...девушка об этом слегка сожалея, считая что отстрел был бы полезен для этого унылого мира....
Редкие люди проходили внизу спеша по своим делам..не зная что заними наблюдают...что в любой момент они могут отправится в объятия мора...

0

3

Пуля калибром 7,62  мм, перекатывалась между пальцами, приятно холодя прикосновением металла. Девушка обычно носила эту пулю в потайном кармане, ей её на расстование подарили кузены. Девушке надоело перекатывать её в руке и она подняла пулю к глазам. Бороздки по отдой стороне пули точно были какой-то надписью, но прочесть это не предсмтавлялось возможным. Размышления Джозефины на этот счёт прервало осознание того что она зажала пулю в руке слишком сильно. Смахнув каплю крови со стального бока пули девушка заметила что надпись стала вполне себе читаемой выделяясь от общего фона...
- Fiat justita et pereant mundus...медленно и вдумчиво прочитала девушка...

0

4

» Старый район » Дом Джека
-Это начинает раздражать........
Лусса возник рядом  сдевушкой на крыше.
-С кем имею честь?И по какому поводу я юыл призван?
Лусса уселся в воздухе и стал внимательно разглядывать призвавшую.
*2 девушка...нынче мне везет*

0

5

Девушка молча посмотрела на гостя и придвинулась не более чем на пару сантиметров, перекрывая собеседника своим антимагическим полем.
-не нависай, пояснила она, наблюдая как собеседник теряет контроль над силой и силы гравитации берут своё
-говори зачем явился...или иди играй в призыв демонов с кем нибудь другим. - Девушка бросила на гостя холодный взгляд, давая понять что шутить она сейча с не настроена...
что-то в выражении лица собеседника подсказывало ей что сегодня игра у того парня идёт не слишком гладко.

0

6

Лусса лишь фыркнул.
-Ты звала я и явился.......какую цену ты заплатишь за призыв?
Лусса нисколько не испугался поля хоть и был без сил.
-Твое поле не удержит меня долго.....

0

7

Девушка посмотрела куда-то вдаль, в этот унылый серый вечер. Лёгкие капли дождя почти неощутимо ложились на кожу.
-я не звала тебя..по крайней мере намеренно, я не нуждаюсь в твоей помощи и не собираюсь платить.
рука скользнула к карману и срятала туда пулю-талисман...Джо посмотрела на собеседника.
-я тебя не держу, и если тебя так сильно напрягает ощущение отсутствия способностей просто держи расстояние.

0

8

Лусса засмеялся.
-Да нет совсем не напрегает...я один из немногих демонов,который может стать человеком...
Лусса приблизился в плотную к девушке.
-Но правила есть правила ты должна заплатить цену...и кажется я знаю как нам обоим остаться в выйгрыше.
Лусса указал с крыши в соседнее окно.
-Видишь того парня на его счету ни один десяток убийств...сними его пулей прямо в сердце и считай ты расплатилась...а если не снимешь он сегодня убьют одну юную особу...

0

9

-одним человеком меньше одним больше...- ответила Джо разглядывая парня в окне. Да парень был из той породы людей что порочат ремесло убийцы. Они как правило слишком нервны, необузданны в своих желаниях, испытывают слишком много чувств, пристрелить такого было бы для Джо удовольствием, но кодекс установленный девушкой был сильнее желаний.
-мне всё равно...я не буду убивать его из прихоти, девушка вдохнула холодный воздух, резко потерявший температуру из-за её холодного собеседника.
-но если ты хочешь, ты можешь сделать на него заказ, он будет стоить тебе два доллара...я не жадная и не собираюсь просить за этот кусок дерьма больше...

0

10

Лусса лишь хмыкнул.
-Ты имунна к ментальному штурму,но я мастер фокусов.
Лусса стал раскачивать сосульку перед глазами девушки.Вводя ее в гипнотическое состояние.
-Старые способы никогда не отказывают......прошелестел лусса.
Джо как завороженная вскинула винтовку и выстрелила.
-Ну вот и все цена уплачена...так зачем ты призвала меня смертная...мне надо кого нить убить?или спасти?

0

11

-в следующий раз проверь чтобы винтовка была заряженна, и не забудь выстраивать приказ более подробно и чётко, - усмехнулась девушка ловко разбирая оружие и пряча его.
-Прости, но так уж повелось что я не хожу с заряженным оружием по городу, да и мой род славится тем что очень тяжёл в управлении, и контролировать нас равносильно тому что пасти стадо котов.
-да подобные фокусы со мной проходят, но я уже давно научилась их обходить... девушка закинула лямку чехла на плечо и подалась старой привычке менять позицию, направляясь к лестнице с крыши.
-можешь спешить по своим делам, мне от тебя ни чего не надо,- бросила девушка через плечо не останавливаясь

0

12

Когда девушка отошла подальше лусса лишь вскинул руку и парня пронзила сосулька прямо в сердце.
-Запомни я всегда получаю то что хочу.......ты играешь сопасными силами и поверь не всегда тебе будет вести.Я нек могу направить чары на тебя напрямую..но могу направить их на то что тебя окружает.....
ЛУсса холодно улыбнулся.

Отредактировано Lussa (2007-10-29 21:50:04)

0

13

Джозефине начал даже чем-то нравится этот собеседник и игра которую они вели, открытые действия, желания...Её очень забавляли лёгкие угрозы и остережения исходящие от него. Морось начала надоедать, и деушка решила что её любовь к крышам в данную секунду сильно проигрывает её любви к сладкому.
-раз уж ты не спешишь...предпочтёшь остаться здесь...или продолжить нашу милую беседу? если что я в сумраке...
С этими словами девушка исчезла за краем крыши.

---->кафэ "Сумрак"

0


Вы здесь » GroundGlass » Главные улицы » крыша